Главная » 2016 » Сентябрь » 01
С 31 мая по 10 июня будущего года Дюссельдорф превратится в мировой центр печатной промышленности, по крайней мере, на время проведения международной выставки полиграфической индустрии и мультимедийных технологий drupa 2016. Предстоящий сезон пройдет под лейтмотивом «touch the future» (прикоснуться к будущему) и станет идеальной презентационной площадкой для ведущих отраслевых производителей. Ведь уже давно не секрет, что залог успешного будущего – в применении инноваций и оптимальном миксе технологий печати и производства. Тем замет ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Дата: 01.09.16

октябрь 2014 г.
Мы рады представить вам Краткий обзор отчета по drupa «Мировые тенденции» о влиянии Интернета на полиграфическую промышленность. Это первый отчет из серии, посвященной исследованию стратегических изменений в международной полиграфической и информационной отраслях, происходящих как на глобальном, так на региональном уровне.
Этот отчет следует за публикацией первого отчета drupa «Мировые тенденции» в феврале 2014 года, ежегодного издания, задачей кот ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Дата: 01.09.16


вверх