Главная » 2013 » Февраль » 21 » Zebra Technologies объявляет о выпуске портативной панели для принтера RW 420, высокоэффективного решения для мобильного персонала
18:39
Zebra Technologies объявляет о выпуске портативной панели для принтера RW 420, высокоэффективного решения для мобильного персонала

Устройство, позволяющее одновременное крепление и подзарядку мобильного принтера Zebra RW 420 с особо прочными и промышленными терминалами для сбора данных от Motorola, помогает работать с большим удобством и эффективностью

Компания Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в сфере производства специализированных принтеров и устройств автоматической идентификации, сегодня объявила о выпуске портативной панели для принтера RW 420. Это многофункциональное устройство позволяет сотрудникам, которые постоянно находятся в пути, использовать чековый термопринтер RW 420, ключевой продукт компании Zebra из линейки мобильных принтеров, вместе с одним из особо прочных или промышленных терминалов для сбора данных от Motorola: MC70, MC9000 или недавно анонсированным MC75. Решение будет применяться для прямой доставки товаров в магазин и ведения бухгалтерии в пути.

Созданная специально для использования в экстремальных дорожных условиях портативная панель для принтера RW420 является очень прочной и эргономичной, а также позволяет одновременно заряжать принтер и мобильный компьютер. Сотрудники, вынужденные проводить значительную часть рабочего дня в пути, могут носить панель на плечевом ремне или держать за специальную рукоятку. Во время работы панель можно держать в руках как палитру и одновременно вводить данные, распечатывать чеки, счета, ярлыки, инвентарные этикетки и другие необходимые документы. Портативная панель для принтера RW420 легко снимается, поэтому при желании можно легко использовать принтер и терминал по отдельности.

«Сотрудничество Motorola с компанией Zebra свидетельствует о нашем стремлении создать совместно с партнерами мобильные решения для промышленного использования, позволяющие повысить эффективность работы персонала, оптимизировать бизнес-процессы и предоставить нашим заказчикам конкурентные преимущества», – заявил Брайан Висконт (Brian Viscount), вице-президент департамента вычислительной техники подразделения мобильных решений для предприятий компании Motorola.

C помощью светодиодных индикаторов портативная панель для принтера RW 420 оповещает пользователей о статусе подзарядки и ошибках. Встроенный интерфейс обмена цифровыми данными облегчает интеграцию при прямой доставке продукции в магазин.

«Портативная панель для принтера RW 420 значительно повышает эффективность сотрудников, проводящих большую часть рабочего дня в пути. Это решение объединяет продукцию мирового уровня компаний Zebra и Motorola и обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного периода без подзарядки, – отметил Марти Джонсон (Marty Johnson), глава подразделения решений для мобильного персонала, Zebra Technologies. – Более того, упрощенный процесс зарядки обеспечивает многочисленные преимущества для пользователя: потребность в меньшем пространстве в автомобиле, экономия времени при одновременной подзарядке, сокращение затрат при покупке зарядных устройств».

Для подзарядки портативной панели для принтера RW 420 можно использовать следующие аксессуары:
Специальное крепление в автомобиле: снимается одним нажатием кнопки, может быть установлено в любом автомобиле для удобного и безопасного хранения и подзарядки. Дополнительные крепления RAM MOUNT обеспечивают удобный доступ к устройству и возможность поворота.
Адаптер источника переменного тока: позволяет соединять портативную панель RW 420 с электрической сетью и одновременно заряжать принтер и терминал. Имеется в наличии также адаптер для автомобиля, позволяющий заряжать устройство в машине без использования крепления.
Четырехслотовая база для подзарядки позволяет заряжать четыре портативных панели для принтера RW 420 от одной электрической розетки. Узел может быть установлен в служебных помещениях и центрах отгрузки и технического обслуживания.

Портативная панель для принтера RW 420 поступила в продажу в Северной Америке. Более подробную информацию о решениях компании Zebra для мобильного персонала можно получить на веб-сайте www.zebra.com или по телефону +1 847 423 0442.

Информация о компании Zebra Technologies

Zebra Technologies Corporation - мировой лидер в области печати «по требованию» и решений автоматической идентификации. Более 90% компаний из рейтинга Fortune 500 в 100 странах мира применяют инновационные и надежные решения и расходные материалы Zebra, RFID принтеры и программное обеспечение, которые увеличивают производительность, снижают затраты, а также способствуют развитию более качественного клиентского обслуживания. Информацию о компании и продуктах Zebra Technologies вы можете получить на нашем сайте: www.zebra.com

Категория: Статьи | Просмотров: 1275

вверх