Главная » 2013 » Февраль » 21

Термопринтеры Zebra оптимизируют работу более 80 розничных точек одной из крупнейших компаний мира в области производства и продажи модной одежды

Компания Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA) объявляет о реализации решения мобильной маркировки товаров в российских магазинах брендов Inditex Group: Zara, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Stradivarius, Oysho и Zara Home. Данный проект позволяет осуществлять печать ценников и этикеток в соответствии с требованиями российского законодательства, оптимизировать работу персонала, а также повысит ... Читать дальше »

Просмотров: 1459 | Дата: 21.02.13

Zebra выпускает принтеры G-Series готовые для работы в экстремальных условиях

Компания Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в сфере производства специализированных принтеров и решений для автоматической идентификации, объявила о запуске новой линии настольных термографических принтеров G-Series. Эти принтеры специально разработаны для применения в медицине, фармацевтике и промышленности. Принтеры G-Series обеспечивают самую быструю в своем классе скорость печати - до 6 дюймов в секунду.

Устройства доступны в версиях, рассчитанных н ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 1320 | Дата: 21.02.13

Устройство, позволяющее одновременное крепление и подзарядку мобильного принтера Zebra RW 420 с особо прочными и промышленными терминалами для сбора данных от Motorola, помогает работать с большим удобством и эффективностью

Компания Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в сфере производства специализированных принтеров и устройств автоматической идентификации, сегодня объявила о выпуске портативной панели для принтера RW 420. Это многофункциональное устройство позволяет сотрудникам, которые постоянно находятся в пути, использовать чековый т ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 1274 | Дата: 21.02.13

Компания Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA) объявила о своем плане по учреждению региональных центров дистрибуции, а также о консолидации базы поставщиков компании и передаче конечного этапа сборки термальных принтеров компании Jabil Circuit (NYSE: JBL), мировому стороннему производителю электроники. Данная инициатива компании обусловлена стремлением оптимизировать глобальные цепи поставок при производстве принтеров и сократить время реакции на запросы клиентов, а также повысить гибкость компани ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 1305 | Дата: 21.02.13


вверх